| Физическое имущество | |
| Система | Linux |
| БАРАН | 128 МБ |
| ПЗУ | 128 МБ |
| Передняя панель | Алюминий + Пластик |
| Источник питания | PoE (802.3af) или DC12V/2A |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n/ax |
| Установка | Настенный монтаж/Настольный |
| Измерение | 264,3 x 160 x 12,8 мм |
| Рабочая температура | -10℃ - +55℃ |
| Температура хранения | -40℃ - +70℃ |
| Рабочая влажность | 10%-90% (без конденсации) |
| Отображать | |
| Отображать | 10,1-дюймовый IPS ЖК-дисплей |
| Экран | Емкостный сенсорный экран |
| Разрешение | 1280 x 800 |
| Аудио и видео | |
| Аудиокодек | Г.711 |
| Видеокодек | H.264 |
| Сетевые технологии | |
| Протокол | SIP, UDP, TCP, RTP, RTSP, NTP, DNS, HTTP, DHCP, IPV4, ARP, ICMP |
| Порт | |
| Порт Ethernet | 1 разъем RJ45, адаптивный порт 10/100 Мбит/с |
| Порт RS485 | 1 |
| Выходная мощность | 1 (12 В/100 мА) |
| Вход для дверного звонка | 8 (используйте любой вход для сигнализации) |
| Вход сигнала тревоги | 8 |
| Передача | 1 |
| Слот для TF-карты | 1 |
| Кнопка сброса | 1 |
Технический паспорт 904M-S3.pdf










