| Propiedad física de la estación de puerta C112A |
| Sistema | Linux |
| RAM | 128 MB |
| memoria de sólo lectura | 128 MB |
| Panel frontal | Plástico |
| Fuente de alimentación | PoE (802.3af) o CC 12V/2A |
| Wi-Fi | IEEE802.11 b/g/n, a 2,4 GHz |
| Cámara | 2 MP, CMOS, WDR digital |
| Luz indicadora | 3 |
| Resolución de vídeo | 1920 x 1080 |
| Ángulo de visión | 110°(H) / 60°(V) / 125°(D) |
| Entrada de la puerta | Tarjeta IC (13,56 MHz), aplicación |
| Clasificación IP | IP65 |
| Instalación | Montaje en superficie |
| Dimensión | 130 x 50 x 28 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃ - +55℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -40℃ - +70℃ |
| Humedad de trabajo | 10%-90% (sin condensación) |
Propiedades físicas del monitor de interior E217W |
| Sistema | Linux |
| RAM | 128 MB |
| memoria de sólo lectura | 128 MB |
| Panel frontal | Plástico |
| Mostrar | Pantalla LCD TFT de 7 pulgadas |
| Pantalla | Pantalla táctil capacitiva |
| Resolución | 1024 x 600 |
| Fuente de alimentación | PoE (802.3af) o CC 12V/2A |
| Wi-Fi | IEEE802.11 b/g/n, a 2,4 GHz |
| Instalación | Montaje en superficie |
| Dimensión | 195 x 130 x 14,5 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10℃ - +55℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -40℃ - +70℃ |
| Humedad de trabajo | 10%-90% (sin condensación) |
| Audio y vídeo |
| Códec de audio | G.711 |
| Códec de vídeo | H.264, H.265 |
| Compensación de luz | Luz blanca LED |
| Redes de contactos |
| Protocolo | Onvif, SIP, UDP, TCP, RTP, RTSP, NTP, DNS, HTTP, DHCP, IPV4, ARP, ICMP |
| Puerto de C112A |
| Wiegand | Apoyo |
| Ethernet | 1 puerto RJ45, 10/100 Mbps adaptativo |
| RS485 | 1 |
| Relevo | 1 |
| Botón de reinicio | 1 |
| Aporte | 2 |
| Ranura para tarjeta TF | 1 |
| Puerto de E217W |
| Ethernet | 1 puerto RJ45, 10/100 Mbps adaptativo |
| RS485 | 1 |
| Entrada del timbre | 8 (Utilice cualquier puerto de entrada de alarma) |
| Entrada de alarma | 8 |
| Potencia de salida | 1 (12V/100mA) |
| Ranura para tarjeta TF | 1 |
| Switch PoE opcional |
| Puerto (1-4) | Puertos PoE de 10/100 Mbps |
| Puerto (5-6) | Puertos de enlace ascendente de 10/100 Mbps |
| Estándar POE | IEEE802. 3af/at |
| Entrada de alimentación | CA 100-240V 50/60Hz |
| Potencia de salida | CC 52V 1,25A |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃ - +40℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -40℃ - +70℃ |
| Humedad de almacenamiento | 10%-90% (sin condensación) |
| Dimensión | 200 x 118 x 44 mm |