| Propiedad física | |
| Sistema | Linux |
| Panel frontal | Plástico |
| Fuente de alimentación | PoE (802.3af) o CC 12V/2A |
| Energía de reserva | 1,5 W |
| Potencia nominal | 6W |
| Wi-Fi | IEEE802.11 b/g/n, a 2,4 GHz (opcional) |
| Instalación | Montaje en superficie |
| Dimensión | 184 x 100 x 28 mm; 184 x 158,4 x 37,4 mm (con auricular) |
| Temperatura de funcionamiento | -10℃ - +55℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -40℃ - +70℃ |
| Humedad de trabajo | 10%-90% (sin condensación) |
| Audio | |
| Códec de audio | G.711 |
| Redes de contactos | |
| Protocolo | SIP, UDP, TCP, RTP, RTSP, NTP, DNS, HTTP, DHCP, IPV4, ARP, ICMP |
| Puerto | |
| Puerto Ethernet | 1 puerto RJ45, 10/100 Mbps adaptativo |
| Puerto RS485 | 1 |
| Potencia de salida | 1 (12V/100mA) |
| Entrada del timbre | 8 (utilizar cualquier puerto de entrada de alarma) |
| Entrada de alarma | 8 |
Hoja de datos 904M-S3.pdf







