| Физические характеристики дверной станции C112 (4 провода) | |
| Материал | Пластик |
| Источник питания | Питание от внутреннего монитора |
| Камера | Широкоугольный объектив 720p |
| Угол обзора | 100°(В) / 50°(В) / 120°(Г) |
| Установка | Поверхностный монтаж |
| Измерение | 130 x 50 x 28,4 mm |
| Рабочая температура | -10℃ - +55℃ |
| Температура хранения | -40℃ - +70℃ |
| Рабочая влажность | 10%-90% (без конденсации) |
| Физические характеристики внутреннего монитора E216A (4-проводного) | |
| Система | Linux |
| Отображать | 7-дюймовый TFT ЖК-дисплей |
| Экран | Емкостный сенсорный экран |
| Разрешение | 1024 x 600 |
| Материал | Пластик |
| Источник питания | PoE или DC 12V |
| Wi-Fi | 2.4G,802.11b/g/n*(опционально) |
| Установка | Поверхностный монтаж |
| Измерение | 195 x 130 x 17 мм |
| Рабочая температура | -10℃ - +55℃ |
| Температура хранения | -10℃ - +60℃ |
| Рабочая влажность | 10%-90% (без конденсации) |
| Аудио и видео | |
| Аудиокодек | Г.711 |
| Видеокодек | H.264 |
| Легкая компенсация | Белый светодиодный свет |
| ПортC112 (4 провода) | |
| 4-проводной порт | 1 |
| Передача | 1 (NO COM NC ) |
| ПортE216A (4 провода) | |
| Слот для TF-карты | 1 |
| Входной порт сигнализации | 4 |
| Выходной сигнал тревоги | 1 |
| Релейный выход | 1, НЕТ COM |
| 4-проводной порт | 1 для дверной станции |
Технический паспорт 904M-S3.pdf







