| Caratteristiche fisiche della postazione porta S212-2 | |
| Sistema | Linux |
| RAM | 64 MB |
| ROM | 128 MB |
| Pannello frontale | Alluminio |
| Alimentazione elettrica | Alimentato da Indoor Monitor |
| Telecamera | 2 MP, CMOS |
| Risoluzione video | 1280 x 720 |
| Angolo di visuale | 110°(H) / 60°(V) / 125°(D) |
| Ingresso della porta | Circuito integrato (13,56 MHz) |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Installazione | Montaggio superficiale |
| Dimensione | 168 x 88 x 34 mm |
| Temperatura di lavoro | -40℃ - +55℃ |
| Temperatura di conservazione | -40℃ - +70℃ |
| Umidità di lavoro | 10%-90% (senza condensa) |
| Caratteristiche fisiche del monitor da interno E217W-2 | |
| Sistema | Linux |
| Display | Schermo LCD TFT da 7 pollici |
| Schermo | Schermo tattile capacitivo |
| Risoluzione | 1024 x 600 |
| Pannello frontale | Plastica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC |
| Alimentazione di riserva | 5W |
| Potere di valutazione | 9,5 W |
| Wifi | Supporto |
| Installazione | Montaggio superficiale |
| Dimensione | 195 x 130 x 17,6 mm |
| Temperatura di lavoro | -10℃ - +55℃ |
| Temperatura di conservazione | -10℃ - +70℃ |
| Umidità di lavoro | 10%-90% (senza condensa) |
| Audio e video | |
| Codec audio | G.711 |
| Codec video | H.264 |
| Compensazione della luce | Luce LED bianca |
| Porto di S212-2 | |
| Trasmetti | 1 |
| Serratura elettronica | 1 |
| Porto diE217W-2 | |
| Slot per scheda TF | 1 |
| Ingresso campanello | 1 |
| Uscita a relè | 1 |
Scheda tecnica 904M-S3.pdf






