| Propriétés physiques du poste de porte C112(4WIRE) | |
| Matériel | Plastique |
| Alimentation | Alimenté par un moniteur intérieur |
| Caméra | Objectif grand angle 720p |
| Angle de vision | 100°(H) / 50°(V) / 120°(D) |
| Installation | Montage en surface |
| Dimension | 130 x 50 x 28,4 mm |
| Température de fonctionnement | -10℃ - +55℃ |
| Température de stockage | -40℃ - +70℃ |
| Humidité de fonctionnement | 10 % à 90 % (sans condensation) |
| Propriétés physiques du moniteur d'intérieur E216A (4 fils) | |
| Système | Linux |
| Afficher | Écran LCD TFT de 7 pouces |
| Écran | Écran tactile capacitif |
| Résolution | 1024 x 600 |
| Matériel | Plastique |
| Alimentation | PoE ou 12 V CC |
| Wi-Fi | 2,4 GHz, 802.11 b/g/n* (Optionnel) |
| Installation | Montage en surface |
| Dimension | 195 x 130 x 17 mm |
| Température de fonctionnement | -10℃ - +55℃ |
| Température de stockage | -10℃ - +60℃ |
| Humidité de fonctionnement | 10 % à 90 % (sans condensation) |
| Audio et vidéo | |
| Codec audio | G.711 |
| Codec vidéo | H.264 |
| Compensation légère | lumière blanche LED |
| Port deC112 (4 fils) | |
| Port à 4 fils | 1 |
| Relais | 1 (PAS DE COM NC) |
| Port deE216A (4 fils) | |
| Emplacement pour carte TF | 1 |
| Port d'entrée d'alarme | 4 |
| Sortie d'alarme | 1 |
| Sortie relais | 1, NO COM |
| Port à 4 fils | 1 pour la station de porte |
Fiche technique 904M-S3.pdf







