Спецификация
Скачать
| Технические характеристики |
Коммуникация | Стандартный Zigbee 3.0 |
| Расстояние связи ZigBee | ≤70 м (открытая территория) |
| Рабочее напряжение | DC5V 1A (адаптер питания) |
| Подключение к Интернету | RJ45 Ethernet |
| Адаптер | 110–240 В переменного тока, 5 В/1 А постоянного тока |
| Рабочая температура | -10℃ - +55℃ |
| Рабочая влажность | Максимальная относительная влажность 95% (без конденсации). |
| Индикатор состояния | 2 светодиода (статус / LAN) |
| Кнопка управления | 1 кнопка (Сброс) |
| Измерение | 89 x 89 x 23,5 мм |
-
Технический паспорт 904M-S3.pdf Скачать