| ドアステーションC112Aの物理的特性 | |
| システム | Linux |
| ラム | 128MB |
| ロム | 128MB |
| フロントパネル | プラスチック |
| 電源 | PoE(802.3af)またはDC 12V/2A |
| Wi-Fi | IEEE802.11 b/g/n、@2.4GHz |
| カメラ | 2メガピクセル、CMOSセンサー、デジタルWDR |
| インジケーターライト | 3 |
| ビデオ解像度 | 1920 x 1080 |
| 視野角 | 110°(水平) / 60°(垂直) / 125°(水平) |
| ドアエントリー | IC(13.56MHz)カード、APP |
| IPレーティング | IP65 |
| インストール | 表面実装 |
| 寸法 | 130 x 50 x 28 mm |
| 動作温度 | -40℃~+55℃ |
| 保管温度 | -40℃~+70℃ |
| 作業湿度 | 10%~90%(結露なきこと) |
| 屋内モニターE217Wの物理的特性 | |
| システム | Linux |
| ラム | 128MB |
| ロム | 128MB |
| フロントパネル | プラスチック |
| 画面 | 7インチTFT液晶 |
| 画面 | 静電容量式タッチスクリーン |
| 解決 | 1024 x 600 |
| 電源 | PoE(802.3af)またはDC 12V/2A |
| Wi-Fi | IEEE802.11 b/g/n、@2.4GHz |
| インストール | 表面実装 |
| 寸法 | 195 x 130 x 14.5 mm |
| 動作温度 | -10℃~+55℃ |
| 保管温度 | -40℃~+70℃ |
| 作業湿度 | 10%~90%(結露なきこと) |
| オーディオ&ビデオ | |
| オーディオコーデック | G.711 |
| ビデオコーデック | H.264、H.265 |
| 光量補正 | LED白色ライト |
| ネットワーキング | |
| プロトコル | Onvif、SIP、UDP、TCP、RTP、RTSP、NTP、DNS、HTTP、DHCP、IPv4、ARP、ICMP |
| C112Aの港 | |
| ヴィーガンド | サポート |
| イーサネット | RJ45ポート×1、10/100Mbps対応 |
| RS485 | 1 |
| リレーアウト | 1 |
| リセットボタン | 1 |
| 入力 | 2 |
| TFカードスロット | 1 |
| E217Wの港 | |
| イーサネット | RJ45ポート×1、10/100Mbps対応 |
| RS485 | 1 |
| ドアベル入力 | 8(任意のアラーム入力ポートを使用してください) |
| アラーム入力 | 8 |
| 出力 | 1 (12V/100mA) |
| TFカードスロット | 1 |
| オプションのPoEスイッチ | |
| ポート(1-4) | 10/100 Mbps PoEポート |
| ポート(5-6) | 10/100 Mbps アップリンクポート |
| POE規格 | IEEE802.3af/at |
| 電源入力 | AC 100-240V 50/60Hz |
| 出力 | DC 52V 1.25A |
| 動作温度 | 0℃~+40℃ |
| 保管温度 | -40℃~+70℃ |
| 保管湿度 | 10%~90%(結露なきこと) |
| 寸法 | 200 x 118 x 44 mm |
データシート 904M-S3.pdf





