| 物理的資産 | |
| システム | アンドロイド |
| ラム | 512MB |
| ロム | 4ギガバイト |
| フロントパネル | プラスチック |
| 電源 | PoE(802.3af)またはDC12V/2A |
| 待機電力 | 3W |
| 定格電力 | 10W |
| カメラ | 0.3メガピクセル、CMOS |
| インストール | デスクトップ |
| 寸法 | 303 x 195 x 35mm |
| 動作温度 | -10℃~+55℃ |
| 保管温度 | -40℃~+70℃ |
| 作業湿度 | 10%~90%(結露なきこと) |
| 画面 | |
| 画面 | 10.1インチTFT液晶 |
| 画面 | 静電容量式タッチスクリーン |
| 解決 | 1024 x 600 |
| オーディオ&ビデオ | |
| オーディオコーデック | G.711 |
| ビデオコーデック | H.264 |
| ネットワーキング | |
| プロトコル | SIP、UDP、TCP、RTP、RTSP、NTP、DNS、HTTP、DHCP、IPV4、ARP、ICMP |
| ポート | |
| SDカードポート | 1 |
| イーサネットポート | RJ45ポート×1、10/100Mbps対応 |
データシート 904M-S3.pdf








