| 物理的資産 | |
| システム | Linux |
| フロントパネル | アルミニウム |
| ボタン | 機械 |
| 電源 | PoE(802.3af)またはDC12V/2A |
| 待機電力 | 1.5W |
| 定格電力 | 9W |
| カメラ | 2メガピクセル、CMOS |
| ドアエントリー | IC(13.56MHz)およびID(125kHz)カード、PINコード、アプリ、Bluetooth |
| IPレーティング | IP65 |
| インストール | 埋め込み式取り付けと表面実装 |
| 表面実装寸法 | 295 x 133 x 43 mm |
| 埋め込み寸法 | 295 x 133 x 63.5 mm |
| 動作温度 | -40℃~+55℃ |
| 保管温度 | -40℃~+70℃ |
| 作業湿度 | 10%~90%(結露なきこと) |
| 画面 | |
| 画面 | 4.3インチTFT液晶 |
| 解決 | 480 x 272 |
| オーディオ&ビデオ | |
| オーディオコーデック | G.711 |
| ビデオコーデック | H.264 |
| ビデオ解像度 | 1280 x 720 |
| 視野角 | 110°(H) / 67°(V) / 127°(D) |
| 光量補正 | LED白色ライト |
| ネットワーキング | |
| プロトコル | SIP、UDP、TCP、RTP、RTSP、NTP、DNS、HTTP、DHCP、IPV4、ARP、ICMP |
| ポート | |
| ヴィーガント港 | サポート |
| イーサネットポート | RJ45ポート×1、10/100Mbps対応 |
| RS485ポート | 1 |
| リレーアウト | 3 |
| リセットボタン | 1 |
| 入力 | 4 |


データシート 904M-S3.pdf








