| Proprietà fisica | |
| Sistema | Linux |
| Pannello frontale | Plastica |
| Alimentazione elettrica | PoE (802.3af) o DC12V/2A |
| Alimentazione di riserva | 1,5 W |
| Potere di valutazione | 6W |
| Wifi | IEEE 802.11 b/g/n, a 2,4 GHz (opzionale) |
| Installazione | Montaggio superficiale |
| Dimensione | 184 x 100 x 28 mm; 184 x 158,4 x 37,4 mm (con cornetta) |
| Temperatura di lavoro | -10℃ - +55℃ |
| Temperatura di conservazione | -40℃ - +70℃ |
| Umidità di lavoro | 10%-90% (senza condensa) |
| Audio | |
| Codec audio | G.711 |
| Reti | |
| Protocollo | SIP, UDP, TCP, RTP, RTSP, NTP, DNS, HTTP, DHCP, IPV4, ARP, ICMP |
| Porta | |
| Porta Ethernet | 1 x RJ45, 10/100 Mbps adattivo |
| Porta RS485 | 1 |
| Potenza in uscita | 1 (12V/100mA) |
| Ingresso campanello | 8 (utilizzare una qualsiasi porta di ingresso allarme) |
| Ingresso allarme | 8 |
Scheda tecnica 904M-S3.pdf







