| Propiedad física | |
| Sistema | Linux |
| RAM | 128 MB |
| memoria de sólo lectura | 128 MB |
| Panel frontal | Aluminio + Plástico |
| Fuente de alimentación | PoE (802.3af) o CC 12V/2A |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n/ax |
| Instalación | Montaje en superficie/de escritorio |
| Dimensión | 264,3 x 160 x 12,8 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10℃ - +55℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -40℃ - +70℃ |
| Humedad de trabajo | 10%-90% (sin condensación) |
| Mostrar | |
| Mostrar | Pantalla LCD IPS de 10,1 pulgadas |
| Pantalla | Pantalla táctil capacitiva |
| Resolución | 1280 x 800 |
| Audio y vídeo | |
| Códec de audio | G.711 |
| Códec de vídeo | H.264 |
| Redes de contactos | |
| Protocolo | SIP, UDP, TCP, RTP, RTSP, NTP, DNS, HTTP, DHCP, IPV4, ARP, ICMP |
| Puerto | |
| Puerto Ethernet | 1 puerto RJ45, 10/100 Mbps adaptativo |
| Puerto RS485 | 1 |
| Potencia de salida | 1 (12V/100mA) |
| Entrada del timbre | 8 (utilizar cualquier entrada de alarma) |
| Entrada de alarma | 8 |
| Relevo | 1 |
| Ranura para tarjeta TF | 1 |
| Botón de reinicio | 1 |
Hoja de datos 904M-S3.pdf










