| Propriedades físicas da estação de porta C112 (4 fios) | |
| Material | Plástico |
| Fonte de energia | Alimentado por monitor interno |
| Câmera | Lente grande angular 720P |
| Ângulo de visão | 100°(H) / 50°(V) / 120°(D) |
| Instalação | Montagem em superfície |
| Dimensão | 130 x 50 x 28,4 mm |
| Temperatura de trabalho | -10℃ - +55℃ |
| Temperatura de armazenamento | -40℃ - +70℃ |
| Umidade de trabalho | 10%-90% (sem condensação) |
| Propriedades físicas do monitor interno E216A (4 fios) | |
| Sistema | Linux |
| Mostrar | LCD TFT de 7 polegadas |
| Tela | Tela sensível ao toque capacitiva |
| Resolução | 1024 x 600 |
| Material | Plástico |
| Fonte de energia | PoE ou 12 V CC |
| Wi-fi | 2.4G, 802.11b/g/n* (Opcional) |
| Instalação | Montagem em superfície |
| Dimensão | 195 x 130 x 17 mm |
| Temperatura de trabalho | -10℃ - +55℃ |
| Temperatura de armazenamento | -10℃ - +60℃ |
| Umidade de trabalho | 10%-90% (sem condensação) |
| Áudio e vídeo | |
| Codec de áudio | G.711 |
| Codec de vídeo | H.264 |
| Compensação de luz | luz branca LED |
| Porto deC112 (4 fios) | |
| Porta de 4 fios | 1 |
| Revezamento | 1 (SEM COM NC) |
| Porto deE216A (4 fios) | |
| Slot para cartão TF | 1 |
| Porta de entrada de alarme | 4 |
| Saída de alarme | 1 |
| Saída de relé | 1, SEM COM |
| Porta de 4 fios | 1 para Estação de Porta |
Ficha técnica 904M-S3.pdf







