| Proprietà fisica | |
| Materiale | Alluminio |
| Alimentazione elettrica | 12V CC |
| Potere di valutazione | 1W |
| Alimentazione di riserva | 1W |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Installazione | Montaggio a superficie e a incasso |
| Dimensione | 188 x 88 x 34 mm |
| Temperatura di lavoro | -40℃ - +55℃ |
| Temperatura di conservazione | -40℃ - +70℃ |
| Umidità di lavoro | 10%-90% (senza condensa) |
| Porta | |
| RS485 | 2 (1 per l'ingresso, 1 per l'uscita) |
| Interruttore DIP | 4 |
Scheda tecnica 904M-S3.pdf







