| Proprietà fisica | |
| Sistema | Android |
| RAM | 512 MB |
| ROM | 8 GB |
| Pannello frontale | Alluminio |
| Alimentazione elettrica | PoE (802.3af) o DC12V/2A |
| Alimentazione di riserva | 3W |
| Potere di valutazione | 13W |
| Telecamera | 2 MP, CMOS, WDR |
| Sensore a infrarossi | Supporto |
| Ingresso della porta | Volto, carta IC (13,56 MHz), codice PIN, app |
| Grado di protezione IP | IP65(Sigillare le fessure tra la porta e la parete con colla per vetro.) |
| Installazione | Montaggio a filo |
| Dimensione | 400 x 180 x 45 mm |
| Temperatura di lavoro | -20℃ - +55℃ |
| Temperatura di conservazione | -40℃ - +70℃ |
| Umidità di lavoro | 10%-90% (senza condensa) |
| Display | |
| Display | Schermo LCD TFT da 10,1 pollici |
| Schermo | Schermo tattile capacitivo da 10,1 pollici |
| Risoluzione | 1024 x 600 |
| Audio e video | |
| Codec audio | G.711 |
| Codec video | H.264 |
| Risoluzione video | fino a 1920 x 1080 |
| Angolo di visuale | 100°(D) |
| Compensazione della luce | Luce LED bianca |
| Reti | |
| Protocollo | SIP, UDP, TCP, RTP, RTSP, NTP, DNS, HTTP, DHCP, IPV4, ARP, ICMP |
| Porta | |
| Porto di Wiegand | Supporto |
| Porta Ethernet | 1 x RJ45, 10/100 Mbps adattivo |
| Porta RS485 | 1 |
| Trasmetti | 1 |
| Pulsante di uscita | 1 |
| Porta magnetica | 1 |


Scheda tecnica 904M-S3.pdf








