1. Il monitor da interno da 4,3'' può ricevere una chiamata dalla stazione della villa o dal campanello.
2. È possibile collegare fino a 8 zone di allarme, come rilevatori di incendio, rilevatori di fumo, sensori per porte o sirene, per aumentare la sicurezza domestica.
3. L'attivazione o la disattivazione possono essere effettuate tramite un solo pulsante.
4. In caso di emergenza, premere il pulsante SOS per 3 secondi per inviare l'allarme al centro di gestione.
5. Grazie al protocollo di comunicazione 485 e alla trasmissione a segnalazione differenziale, offre una lunga distanza di trasmissione e una forte capacità di resistere alle interferenze.
| Proprietà fisica | |
| MCU | T530EA |
| Flash | Flash SPI a 16 megabit |
| Gamma di frequenza | 400Hz~3400Hz |
| Display | Schermo LCD TFT da 4,3", 480x272 |
| Tipo di visualizzazione | Capacitivo |
| Pulsante | Pulsante meccanico |
| Dimensioni del dispositivo | 192x130x16,5 mm |
| Energia | 30V CC |
| Alimentazione di riserva | 0,7 W |
| Potere di valutazione | 6W |
| Temperatura | -10℃ - +55℃ |
| Umidità | 20%-93% |
| Vetro IP | IP30 |
| Caratteristiche | |
| Contattare il centro di gestione e stazione esterna | SÌ |
| Stazione di monitoraggio esterna | SÌ |
| Sblocco a distanza | SÌ |
| Silenzio, Non disturbare | SÌ |
| Italiano: | SÌ |
| Allarme | Sì (8 zone) |
| Suono di risonanza dell'accordo | SÌ |
| Campanello esterno | SÌ |
| Ricezione del messaggio | Sì (facoltativo) |
| Istantanea | Sì (facoltativo) |
| Collegamento ascensore | Sì (facoltativo) |
| Volume di suoneria | SÌ |
| Luminosità/Contrasto | SÌ |
-
Scheda tecnica 608M-I8.pdfScaricamento
Scheda tecnica 608M-I8.pdf








