| Proprietà fisica | |
| Sistema | Linux |
| processore | 1 GHz, ARM Cortex-A7 |
| SDRAM | 128 MB |
| Flash | 64 MB DDR2 |
| Dimensioni del prodotto | 160x99,5x47(mm) |
| Dimensioni della scatola integrata | 151x94x45(mm) |
| Dimensioni della trapanazione | 153x96x50(mm) |
| Energia | 12 V CC/POE |
| Alimentazione di riserva | 1,5 W |
| Potere di valutazione | 3W |
| Lettore di schede RFID | Carta d'identità/IC (opzionale), 20.000 pezzi |
| Pulsante | Monomeccanico/Touch (opzionale) |
| Temperatura | -40℃ - +70℃ |
| Umidità | 20%-93% |
| Classe IP | IP65 |
| Installazione | Montaggio a filo |
| Audio e video | |
| Codec audio | G.711 |
| Codec video | H.264 |
| Telecamera | CMOS da 2 megapixel |
| Risoluzione video | 1280×720p |
| Visione notturna a LED | SÌ |
| Rete | |
| Ethernet | 10M/100Mbps, RJ-45 |
| Protocollo | TCP/IP, SIP |
| Interfaccia | |
| Sblocca il circuito | SÌ |
| Pulsante di uscita | SÌ |
| RS485 | SÌ |
| Porta magnetica | SÌ |
-
Scheda tecnica 280SD-C5.pdfScaricamento
Scheda tecnica 280SD-C5.pdf
Scheda tecnica 904M-S3.pdf




.jpg)



