| Detalles técnicos | |
| Comunicación | Wi-Fi |
| Esfuerzo de torsión | 8N.m |
| Velocidad de salida | 23 r/minuto |
| Potencia nominal | 103 W |
| Tensión nominal | 120 V |
| Corriente nominal | 0,88A |
| Tiempo de ejecución | 4 minutos |
| Índice de protección | IP44 |
| Número máximo de giros | ∞ |
| Peso neto | 1,34 kg |
| Dimensiones | 40 x 40 x 525 mm |
| Diámetro de la tubería | 35 mm |
Hoja de datos 904M-S3.pdf











