| Propiedad física | |
| Material | Plástico |
| Fuente de alimentación | CC 12V ± 10% |
| Desbloquear actual | Máximo 3,5 A |
| Energía de reserva | 1 W |
| Potencia nominal | 1 W |
| Configuración de hora de desbloqueo | Sí |
| Dimensión | 114,5 x 57,5 x 34 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃~+55℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -40℃~+70℃ |
| Humedad de trabajo | 10%-90% (sin condensación) |
| Puerto | |
| RS485 | 1 |
| Botón de salida | 2 |
| Enlace de fuego | Sí |
Hoja de datos 904M-S3.pdf












