| Detalles técnicos | |
| Comunicación | ZigBee |
| Esfuerzo de torsión | 1,2 Nm |
| Velocidad de salida | 12 cm/s |
| Tensión nominal | 100-240 V |
| Frecuencia normal | 50/60 Hz |
| Corriente nominal | 0,08A |
| Índice de aislamiento | CLASE B |
| Índice de protección | IP40 |
| Temperatura de funcionamiento | -10℃ a +60℃ |
| Cable de alimentación | 3 cables |
| Peso neto | 0,77 kg |
| Dimensiones | 40 x 40 x 305 mm |
Hoja de datos 904M-S3.pdf











