1. El dispositivo utiliza algoritmos de aprendizaje profundo para implementar un reconocimiento facial preciso e instantáneo.
2. Cuando funciona con una cámara IP, permite un acceso rápido a cualquier entrada.
3. Se pueden conectar hasta 8 cámaras IP para un uso más cómodo.
4. Con una capacidad para 10.000 imágenes faciales y un reconocimiento instantáneo de menos de 1 segundo, es adecuado para diferentes sistemas de control de acceso en oficinas, entradas o áreas públicas, etc.
5. Es fácil de configurar y usar.
| TécnicoEspecificaciones técnicas | |
| Modelo | 906N-T3 |
| Sistema operativo | Android 8.1 |
| UPC | Arquitectura de núcleo doble Cortex-A72 + núcleo cuádruple Cortex-A53, núcleo grande y núcleo pequeño; 1,8 GHz; integración con GPU Mali-T860MP4; integración con NPU: hasta 2,4 TOPs |
| SDRAM | 2 GB + 1 GB (2 GB para la CPU, 1 GB para la NPU) |
| Destello | 16 GB |
| Tarjeta Micro SD | ≤32G |
| Dimensiones del producto (ancho x alto x profundidad) | 161 x 104 x 26 (mm) |
| Número de usuarios | 10.000 |
| Códec de vídeo | H.264 |
| Interfaz | |
| Interfaz USB | 1 Micro USB, 3 USB Host 2.0 (Alimentación 5V/500mA) |
| Interfaz HDMI | HDMI 2.0, Resolución de salida: 1920×1080 |
| RJ45 | Conexión de red |
| Salida de relé | Control de bloqueo |
| RS485 | Conectar al dispositivo mediante la interfaz RS485 |
| Red | |
| Ethernet | 10M/100Mbps |
| Protocolo de red | SIP, TCP/IP, RTSP |
| General | |
| Material | Aleación de aluminio y placa galvanizada |
| Fuerza | 12 V CC |
| Consumo de energía | Consumo en espera ≤5 W, potencia nominal ≤30 W |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C~+55°C |
| Humedad relativa | 20%~93% HR |
-
Hoja de datos 906N-T3.pdfDescargar
Hoja de datos 906N-T3.pdf








