1. Su interfaz de usuario intuitiva proporciona una excelente experiencia de usuario.
2. Con un audio nítido y una calidad de vídeo fluida, el videoportero ofrece un rendimiento excelente al comunicarse con estaciones exteriores y monitores entre habitaciones mediante el protocolo SIP 2.0.
3. Gracias a sus completas interfaces, se integra fácilmente con sistemas de hogar inteligente y se conecta al sistema de control de ascensores.
4. Los residentes pueden responder y ver a los visitantes antes de conceder o denegar el acceso, además de facilitar la comunicación entre habitaciones.
5. Se pueden conectar hasta 8 cámaras IP para añadir una capa adicional de seguridad a su hogar o negocio.
6. Con el sistema operativo Android 6.0.1, permite la instalación de aplicaciones de terceros.
7. Este panel táctil interior de 10" para sistema de portero automático IP cuenta con 8 puertos de alarma y admite la conexión a detectores de incendios, detectores de humo o sensores de ventana, etc.
| Medicamentoal Propiedad | |
| Sistema | Android 6.0.1 |
| UPC | Procesador octal Cortex-A53 de 1,5 GHz |
| Memoria | DDR3 1 GB |
| Destello | 4 GB |
| Mostrar | Pantalla LCD TFT de 10,1", 1024x600 |
| Botón | No |
| Fuerza | 12 V CC |
| Energía de reserva | 3W |
| Potencia nominal | 10W |
| Tarjeta TF yCompatibilidad con USB | No |
| WIFI | Opcional |
| Temperatura | -10℃ - +55℃ |
| Humedad | 20%-85% |
| Audio y vídeo | |
| Códec de audio | G.711/G.729 |
| Códec de vídeo | H.264 |
| Pantalla | Pantalla táctil capacitiva |
| Cámara | Sí (opcional), 0,3 millones de píxeles |
| Red | |
| Ethernet | 10M/100Mbps, RJ-45 |
| Protocolo | SIP, TCP/IP, RTSP |
| Características | |
| Soporte para cámaras IP | Cámaras de 8 vías |
| Entrada del timbre de la puerta | Sí |
| Registro | Imagen/Audio/Vídeo |
| AEC/AGC | Sí |
| Automatización del hogar | Sí (RS485) |
| Alarma | Sí (8 zonas) |
-
Hoja de datos 904M-S9.pdfDescargar
Hoja de datos 904M-S9.pdf
.jpg)







