1. La interfaz de usuario se puede personalizar y programar según sea necesario.
2. Es fácil utilizar el protocolo SIP2.0 para establecer la comunicación de audio y vídeo con un teléfono IP o un softphone SIP, etc.
3. Los usuarios pueden buscar e instalar aplicaciones en el monitor de interior para el entretenimiento en el hogar.
4. Se pueden conectar hasta 8 zonas de alarma, como detectores de incendios, detectores de humo o sensores de ventanas, etc., para aumentar la seguridad del hogar.
5. Permite la monitorización de hasta 8 cámaras IP en los alrededores, como el jardín o el aparcamiento, para mantener su hogar seguro.
6. Cuando se integra con un sistema de hogar inteligente, puedes controlar y administrar los electrodomésticos con el monitor interior o el teléfono inteligente, etc.
7. Los residentes pueden responder y ver a los visitantes antes de conceder o denegar el acceso, así como llamar a los vecinos mediante el sistema de monitoreo interior.
8. La pantalla táctil de 10 pulgadas ofrece una visualización brillante y una experiencia de pantalla inigualable.
2. Es fácil utilizar el protocolo SIP2.0 para establecer la comunicación de audio y vídeo con un teléfono IP o un softphone SIP, etc.
3. Los usuarios pueden buscar e instalar aplicaciones en el monitor de interior para el entretenimiento en el hogar.
4. Se pueden conectar hasta 8 zonas de alarma, como detectores de incendios, detectores de humo o sensores de ventanas, etc., para aumentar la seguridad del hogar.
5. Permite la monitorización de hasta 8 cámaras IP en los alrededores, como el jardín o el aparcamiento, para mantener su hogar seguro.
6. Cuando se integra con un sistema de hogar inteligente, puedes controlar y administrar los electrodomésticos con el monitor interior o el teléfono inteligente, etc.
7. Los residentes pueden responder y ver a los visitantes antes de conceder o denegar el acceso, así como llamar a los vecinos mediante el sistema de monitoreo interior.
8. La pantalla táctil de 10 pulgadas ofrece una visualización brillante y una experiencia de pantalla inigualable.
| Propiedad física | |
| Sistema | Android 4.4.2 |
| UPC | Procesador de cuatro núcleos a 1,3 GHz Cortex-A7 |
| Memoria | DDR3 512MB |
| Destello | 4 GB |
| Mostrar | Pantalla LCD TFT de 10", 1024x600/1280x800 (opcional) |
| Fuerza | 12 V CC |
| Energía de reserva | 3W |
| Potencia nominal | 10W |
| Compatibilidad con tarjetas TF y USB | Sí (Máximo 32 GB) |
| WiFi | Opcional |
| Temperatura | -10℃ - +55℃ |
| Humedad | 20%-85% |
| Audio y vídeo | |
| Códec de audio | G.711U, G711A, G.729 |
| Códec de vídeo | H.264 |
| Pantalla | Pantalla táctil capacitiva |
| Cámara | Sí (opcional), 0,3 millones de píxeles |
| Red | |
| Ethernet | 10M/100Mbps, RJ-45 |
| Protocolo | SIP, TCP/IP, RTSP, RTP, HTTP |
| Características | |
| Soporte para cámaras IP | Cámaras de 8 vías |
| Entrada del timbre de la puerta | Sí |
| Registro | Imagen/Audio/Vídeo |
| AEC/AGC | Sí |
| Automatización del hogar | Sí (RS485) |
| Alarma | Sí (8 zonas) |
-
Hoja de datos 902M-S11.pdfDescargar
Hoja de datos 902M-S11.pdf








