1. Permite la comunicación bidireccional entre el panel de la villa y el monitor interior.
2. En este portero automático de la villa se pueden identificar hasta 30 tarjetas IC o de identificación.
3. Su diseño resistente a la intemperie y al vandalismo garantiza la estabilidad y la vida útil de este dispositivo.
4. Proporciona botones retroiluminados fáciles de usar y luz LED para visión nocturna.
| PAGPropiedad física | |
| Tamaño | 116x192x47 mm |
| Fuerza | 12 V CC |
| Potencia nominal | 3,5 W |
| Cámara | CCD de 1/4" |
| Resolución | 542x582 |
| Visión nocturna infrarroja | Sí |
| Temperatura | -20℃- +60℃ |
| Humedad | 20%-93% |
| Clase IP | IP55 |
| Lector de tarjetas RFID | Cédula de identidad (opcional) |
| Tipo de tarjeta de desbloqueo | Cédula de identidad (opcional) |
| Número de tarjetas | 30 piezas |
| Botón de salida | Sí |
| Llamando al monitor interior | Sí |
-
Hoja de datos 608SD-C3.pdfDescargar
Hoja de datos 608SD-C3.pdf








