1. Este panel exterior de 4,3" con clasificación IP55 se puede utilizar en la entrada de la unidad o de la comunidad.
2. Los residentes pueden abrir la puerta mediante contraseña o tarjeta IC/ID.
3. Se pueden identificar hasta 30.000 tarjetas IC o de identificación para el acceso a las puertas.
4. El sistema de control del ascensor se puede combinar para lograr la gestión del acceso al ascensor.
5. Durante el corte de energía, la batería de almacenamiento del panel exterior se activará para asegurar su funcionamiento normal.
2. Los residentes pueden abrir la puerta mediante contraseña o tarjeta IC/ID.
3. Se pueden identificar hasta 30.000 tarjetas IC o de identificación para el acceso a las puertas.
4. El sistema de control del ascensor se puede combinar para lograr la gestión del acceso al ascensor.
5. Durante el corte de energía, la batería de almacenamiento del panel exterior se activará para asegurar su funcionamiento normal.
| Propiedad física | |
| Sistema | Cosa análoga |
| MCU | STM32F030R8T6 |
| Destello | M25PE40 |
| Mostrar | Pantalla LCD TFT de 4,3", 480x272/pantalla digital LED. |
| Fuerza | 30 V CC |
| Energía de reserva | 3W/2W (pantalla LED) |
| Potencia nominal | 8W/5W (pantalla LED) |
| Botón | Botón mecánico/Botón táctil (opcional) |
| Lector de tarjetas RFID | IC/ID, 30.000 unidades |
| Temperatura | -40℃ - +70℃ |
| Humedad | 20%-93% |
| Clase IP | IP55 |
| Instalación múltiple | Montaje empotrado, montaje en superficie |
| Cámara | CMOS de 0,4 megapíxeles |
| Visión nocturna LED | Sí (6 unidades) |
| Características | |
| Llamando al monitor interior | Sí |
| Botón de salida | Sí |
| Centro de gestión de llamadas | Sí |
| Control del ascensor | Opcional |
-
Hoja de datos 608D-A9.pdfDescargar
Hoja de datos 608D-A9.pdf








