| Características físicas de la estación de puerta C112 (4 cables) | |
| Material | Plástico |
| Fuente de alimentación | Desarrollado por Indoor Monitor |
| Cámara | Lente gran angular 720P |
| Ángulo de visión | 100°(H) / 50°(V) / 120°(D) |
| Instalación | Montaje en superficie |
| Dimensión | 130 x 50 x 28,4 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10℃ - +55℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -40℃ - +70℃ |
| Humedad de trabajo | 10%-90% (sin condensación) |
| Propiedades físicas del monitor de interior E216A (4 hilos) | |
| Sistema | Linux |
| Mostrar | Pantalla LCD TFT de 7 pulgadas |
| Pantalla | Pantalla táctil capacitiva |
| Resolución | 1024 x 600 |
| Material | Plástico |
| Fuente de alimentación | PoE o CC 12V |
| Wi-Fi | 2.4G, 802.11b/g/n*(Opcional) |
| Instalación | Montaje en superficie |
| Dimensión | 195 x 130 x 17 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10℃ - +55℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -10℃ - +60℃ |
| Humedad de trabajo | 10%-90% (sin condensación) |
| Audio y vídeo | |
| Códec de audio | G.711 |
| Códec de vídeo | H.264 |
| Compensación de luz | Luz blanca LED |
| Puerto deC112 (4 hilos) | |
| Puerto de 4 cables | 1 |
| Relevo | 1 (SIN COMUNIDAD NC) |
| Puerto deE216A (4 hilos) | |
| Ranura para tarjeta TF | 1 |
| Puerto de entrada de alarma | 4 |
| Salida de alarma | 1 |
| Salida de relé | 1, NO COM |
| Puerto de 4 cables | 1 para estación de puerta |
Hoja de datos 904M-S3.pdf







