| Propiedad física | |
| Sistema | Linux |
| Flash/DDR | 256 MB/256 MB |
| Protocolo | Wi-Fi de 2,4 GHz, Zigbee, BLE Mesh |
| Fuente de alimentación | CA 100-240V 50/60Hz |
| Instalación | Montaje empotrado |
| Dimensión | 86 x 86 x 36,2 mm (con base) |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃ - 40℃ |
| Humedad de trabajo | 5%-90% |
| Mostrar | |
| Mostrar | 4 pulgadas |
| Pantalla | Pantalla táctil capacitiva |
| Resolución | 480 x 480 |
| Audio | |
| Vocero | Altavoz AAC1813 |
| Micrófono | Micrófono doble |
Hoja de datos 904M-S3.pdf













