1. El panel táctil G+G de 7 pulgadas ofrece una visualización brillante y una experiencia de pantalla inigualable.
2. La interfaz de usuario del monitor se puede personalizar para satisfacer las necesidades del usuario.
3. Se pueden conectar hasta 8 zonas de alarma, como detectores de incendios, detectores de humo o sensores de puerta, etc., para garantizar la seguridad del hogar.
4. Permite la monitorización de hasta 8 cámaras IP en el entorno circundante, como el jardín o la piscina, para mantener su casa o local seguro.
5. Cuando incorpora un sistema de hogar inteligente, le permite controlar los electrodomésticos de su hogar a través del monitor interior o el teléfono inteligente, etc.
6. Los residentes pueden disfrutar de una comunicación de audio clara con los visitantes y verlos antes de conceder o denegar el acceso.
7. Puede alimentarse mediante PoE o una fuente de alimentación externa.
2. La interfaz de usuario del monitor se puede personalizar para satisfacer las necesidades del usuario.
3. Se pueden conectar hasta 8 zonas de alarma, como detectores de incendios, detectores de humo o sensores de puerta, etc., para garantizar la seguridad del hogar.
4. Permite la monitorización de hasta 8 cámaras IP en el entorno circundante, como el jardín o la piscina, para mantener su casa o local seguro.
5. Cuando incorpora un sistema de hogar inteligente, le permite controlar los electrodomésticos de su hogar a través del monitor interior o el teléfono inteligente, etc.
6. Los residentes pueden disfrutar de una comunicación de audio clara con los visitantes y verlos antes de conceder o denegar el acceso.
7. Puede alimentarse mediante PoE o una fuente de alimentación externa.
| Propiedad física | |
| Sistema | Linux |
| UPC | 1 GHz, ARM Cortex-A7 |
| Memoria | 64 MB de SDRAM DDR2 |
| Destello | 128 MB de memoria flash NAND |
| Mostrar | Pantalla LCD TFT de 7", 800x480 |
| Fuerza | DC12V/POE |
| Energía de reserva | 1,5 W |
| Potencia nominal | 9W |
| Temperatura | -10℃ - +55℃ |
| Humedad | 20%-85% |
| Audio y vídeo | |
| Códec de audio | G.711 |
| Códec de vídeo | H.264 |
| Mostrar | Pantalla táctil capacitiva |
| Cámara | No |
| Red | |
| Ethernet | 10M/100Mbps, RJ-45 |
| Protocolo | TCP/IP, SIP |
| Características | |
| Soporte para cámaras IP | Cámaras de 8 vías |
| Multilingüe | Sí |
| Registro fotográfico | Sí (64 piezas) |
| Control del ascensor | Sí |
| Automatización del hogar | Sí (RS485) |
| Alarma | Sí (8 zonas) |
| Interfaz de usuario personalizada | Sí |
-
Hoja de datos 280M-S4.pdfDescargar
Hoja de datos 280M-S4.pdf
.jpg)







