| Propiedad física | |
| Sistema | Linux |
| UPC | 1 GHz, ARM Cortex-A7 |
| SDRAM | 128 MB |
| Destello | 64M DDR2 |
| Tamaño del producto | 145x92x25(mm) |
| Fuerza | 12 V CC |
| Energía de reserva | 1,5 W |
| Potencia nominal | 3W |
| Lector de tarjetas RFID | IC/ID (opcional), 20.000 unidades |
| Botón | Tocar |
| Temperatura | -40℃ - +70℃ |
| Humedad | 20%-93% |
| Audio y vídeo | |
| Códec de audio | G.711 |
| Códec de vídeo | H.264 |
| Cámara | Sensor CMOS de 2 megapíxeles (opcional) |
| Resolución de vídeo | 1280×720p |
| Visión nocturna LED | Sí |
| Red | |
| Ethernet | 10M/100Mbps, RJ-45 |
| Protocolo | TCP/IP, SIP |
| Interfaz | |
| Desbloquear circuito | Sí (Soporta una corriente máxima de 1 A para el bloqueo) |
| Botón de salida | Sí |
| RS485 | Sí |
| Puerta magnética | Sí |
Hoja de datos 904M-S3.pdf





