| 技術詳細 | |
| ワイヤレス技術 | ZigBee |
| 送信周波数 | 2.4GHz |
| 検出方法 | 水センサープローブ |
| 動作電圧 | DC 3V(CR2032電池) |
| 動作温度 | -10℃~+55℃ |
| バッテリー残量低下表示 | はい |
| バッテリー寿命 | 1年以上(1日20回以上) |
| IPレーティング | IP66 |
| 寸法 | Φ 50 x 18 mm |
水漏れセンサー
| 技術詳細 | |
| ワイヤレス技術 | ZigBee |
| 送信周波数 | 2.4GHz |
| 検出方法 | 水センサープローブ |
| 動作電圧 | DC 3V(CR2032電池) |
| 動作温度 | -10℃~+55℃ |
| バッテリー残量低下表示 | はい |
| バッテリー寿命 | 1年以上(1日20回以上) |
| IPレーティング | IP66 |
| 寸法 | Φ 50 x 18 mm |