| 技術詳細 | |
| コミュニケーション | ZigBee |
| 送信周波数 | 2.4GHz |
| 動作電圧 | DC 3V(CR123A電池) |
| 低電圧警報 | サポート対象 |
| 動作温度 | -10℃~+55℃ |
| 検出半径 | 8メートル |
| 検出角度 | 90° |
| 設置高さ | 2.2メートル |
| 寸法 | 48.4 x 53.4mm |
モーションセンサー
| 技術詳細 | |
| コミュニケーション | ZigBee |
| 送信周波数 | 2.4GHz |
| 動作電圧 | DC 3V(CR123A電池) |
| 低電圧警報 | サポート対象 |
| 動作温度 | -10℃~+55℃ |
| 検出半径 | 8メートル |
| 検出角度 | 90° |
| 設置高さ | 2.2メートル |
| 寸法 | 48.4 x 53.4mm |