| ドアステーション280SD-R2の物理的特性 | |
| システム | Linux |
| ラム | 64MB |
| ロム | 128MB |
| フロントパネル | プラスチック |
| 電源 | PoE(802.3af)またはDC 12V/2A |
| カメラ | 2メガピクセル、CMOS |
| ビデオ解像度 | 1280 x 720 |
| 視野角 | 100°(D) |
| ドアエントリー | ICカード(13.56MHz)、NFC |
| IPレーティング | IP65 |
| インストール | 半埋め込み式 |
| 寸法 | 170.5 x 111 x 38.6 mm |
| 動作温度 | -40℃~+55℃ |
| 保管温度 | -40℃~+70℃ |
| 作業湿度 | 10%~90%(結露なきこと) |
| 屋内モニターE216の物理的特性 | |
| システム | Linux |
| 画面 | 7インチTFT液晶 |
| 画面 | 静電容量式タッチスクリーン |
| 解決 | 1024 x 600 |
| ラム | 64MB |
| ロム | 128MB |
| フロントパネル | プラスチック |
| 電源 | PoE(802.3af)またはDC 12V/2A |
| インストール | 表面実装/デスクトップ |
| 寸法 | 195 x 130 x 14.5 mm |
| 動作温度 | -10℃~+55℃ |
| 保管温度 | -40℃~+70℃ |
| 作業湿度 | 10%~90%(結露なきこと) |
| オーディオ&ビデオ | |
| オーディオコーデック | G.711 |
| ビデオコーデック | H.264 |
| 光量補正 | LED白色ライト |
| ネットワーキング | |
| プロトコル | ONVIF(ドアステーション用)SIP、UDP、TCP、RTP、RTSP、NTP、DNS、HTTP、DHCP、IPV4、ARP、ICMP |
| ポート | |
| イーサネットポート | RJ45ポート×1、10/100Mbps対応 |
| RS485ポート | 1 |
| リレー式屋外ステーション 280SD-R2 | 1 |
| ドアステーション280SD-R2の退出ボタン | 1 |
| ドアステーション280SD-R2のドアマグネット | 1 |
データシート 904M-S3.pdf








