| 物理的資産 | |
| システム | アンドロイド |
| ラム | 512MB |
| ロム | 8GB |
| フロントパネル | アルミニウム |
| 電源 | PoE(802.3af)またはDC12V/2A |
| 待機電力 | 3W |
| 定格電力 | 13W |
| カメラ | 2メガピクセル、CMOS、WDR |
| 赤外線センサー | サポート |
| ドアエントリー | 顔認証、ICカード(13.56MHz)、PINコード、アプリ |
| IPレーティング | IP65(ドアステーションと壁の間の隙間をガラス用接着剤で塞いでください。) |
| インストール | 埋め込み式 |
| 寸法 | 400 x 180 x 45mm |
| 動作温度 | -20℃~+55℃ |
| 保管温度 | -40℃~+70℃ |
| 作業湿度 | 10%~90%(結露なきこと) |
| 画面 | |
| 画面 | 10.1インチTFT液晶 |
| 画面 | 10.1インチ静電容量式タッチスクリーン |
| 解決 | 1024 x 600 |
| オーディオ&ビデオ | |
| オーディオコーデック | G.711 |
| ビデオコーデック | H.264 |
| ビデオ解像度 | 最大1920 x 1080 |
| 視野角 | 100°(D) |
| 光量補正 | LED白色ライト |
| ネットワーキング | |
| プロトコル | SIP、UDP、TCP、RTP、RTSP、NTP、DNS、HTTP、DHCP、IPV4、ARP、ICMP |
| ポート | |
| ヴィーガント港 | サポート |
| イーサネットポート | RJ45ポート×1、10/100Mbps対応 |
| RS485ポート | 1 |
| リレーアウト | 1 |
| 終了ボタン | 1 |
| ドアマグネット | 1 |


データシート 904M-S3.pdf








