1. ドアは顔認証、パスワード、またはIC/IDカード(最大100,000枚)で解錠できます。
2. 1メガピクセルのカメラは720p解像度の動画を提供します。
3. これは、カードリーダーを内蔵し、タッチ式または機械式のキーパッドをオプションで選択できるSIP屋外ステーションです。
4. エレベーター制御システムとの統合により、生活の利便性が向上し、建物のセキュリティも強化されます。
5. 顔認識の精度は99%に達し、10,000枚の顔画像を登録できるため、より安全なドアアクセスを実現します。
6. 赤外線検出機能と顔認証による解錠機能を組み合わせることで、非接触型のアクセス制御ソリューションをユーザーに提供します。
7. オプションの解錠モジュールを1つ装備すると、2つのリレー出力を使用して2つのロックを制御できます。
8. ユーザーのニーズに応じて、PoEまたは外部電源で給電できます。
2. 1メガピクセルのカメラは720p解像度の動画を提供します。
3. これは、カードリーダーを内蔵し、タッチ式または機械式のキーパッドをオプションで選択できるSIP屋外ステーションです。
4. エレベーター制御システムとの統合により、生活の利便性が向上し、建物のセキュリティも強化されます。
5. 顔認識の精度は99%に達し、10,000枚の顔画像を登録できるため、より安全なドアアクセスを実現します。
6. 赤外線検出機能と顔認証による解錠機能を組み合わせることで、非接触型のアクセス制御ソリューションをユーザーに提供します。
7. オプションの解錠モジュールを1つ装備すると、2つのリレー出力を使用して2つのロックを制御できます。
8. ユーザーのニーズに応じて、PoEまたは外部電源で給電できます。
| 物理的資産 | |
| システム | Android 4.4.2 |
| CPU | クアッドコア 1.3GHz |
| SDRAM | 512MB DDR3 |
| フラッシュ | 4GB NANDフラッシュ |
| 画面 | 4.3インチTFT液晶、480x272 |
| 顔認識 | はい |
| 力 | DC12V/POE(オプション) |
| 待機電力 | 3W |
| 定格電力 | 10W |
| ボタン | 機械式ボタン、タッチボタン(オプション) |
| RFIDカードリーダー | IC/IDオプション、10万個 |
| 温度 | -40℃~+70℃ |
| 湿度 | 20%~93% |
| IPクラス | IP65 |
| 複数設置 | 埋め込み式または表面実装式 |
| オーディオ&ビデオ | |
| オーディオコーデック | G.711 |
| ビデオコーデック | H.264 |
| カメラ | CMOS 2Mピクセル(WDR) |
| LEDナイトビジョン | はい |
| ネットワーク | |
| イーサネット | 10M/100Mbps、RJ-45 |
| プロトコル | TCP/IP、SIP、RTSP |
| インタフェース | |
| リレー出力 | はい |
| 終了ボタン | はい |
| RS485 | はい |
| ドアマグネット | はい |
-
データシート 902D-B4.pdfダウンロード
データシート 902D-B4.pdf

.jpg)






