| 物理的資産 | |
| システム | アンドロイド |
| ラム | 2GB |
| ロム | 8GB |
| フロントパネル | アルミニウム |
| 電源 | PoE+ (802.3at) または DC12V/2A |
| カメラ | 2メガピクセル、CMOS、WDR |
| ドアエントリー | 顔認証、ICカード(13.56MHz)およびIDカード(125kHz)、PINコード、アプリ、Bluetooth |
| IP/IK定格 | IP65 / IK08 |
| インストール | 埋め込み式取り付けと表面実装 |
| 表面実装寸法 | 140 x 300 x 41.8 mm |
| 埋め込み寸法 | 140 x 300 x 60.3 mm |
| 動作温度 | -40℃~+55℃ |
| 保管温度 | -40℃~+70℃ |
| 作業湿度 | 10%~90%(結露なきこと) |
| 画面 | |
| 画面 | 8インチIPS液晶 |
| 解決 | 1280 x 800 |
| オーディオ&ビデオ | |
| オーディオコーデック | G.711 |
| ビデオコーデック | H.264 |
| ビデオ解像度 | 最大1920 x 1080 |
| 視野角 | 120°(水平) / 75°(垂直) / 131°(水平) |
| 光量補正 | LED白色ライト |
| ネットワーキング | |
| プロトコル | Onvif、SIP、UDP、TCP、RTP、RTSP、NTP、DNS、HTTP、DHCP、IPv4、ARP、ICMP |
| ポート | |
| ヴィーガント港 | サポート |
| イーサネットポート | RJ45ポート×1、10/100Mbps対応 |
| RS485ポート | 1 |
| リレーアウト | 3 |
| リセットボタン | 1 |
| 入力 | 4 |



データシート 904M-S3.pdf








