1. 4.3インチの屋内モニターは、ヴィラステーションまたはドアベルからの通話を受信できます。
2. 火災検知器、煙検知器、ドアセンサー、サイレンなど、最大8つの警報ゾーンを接続して、家庭のセキュリティを強化できます。
3. 武装または武装解除はボタン1つで行えます。
4. 緊急時には、SOSボタンを3秒間押して管理センターに警報を送信してください。
5. 485通信プロトコルと差動信号伝送により、長距離伝送が可能で、妨害に対する耐性も高い。
| 物理的資産 | |
| MCU | T530EA |
| フラッシュ | SPIフラッシュ 16Mビット |
| 周波数範囲 | 400Hz~3400Hz |
| 画面 | 4.3インチTFT液晶、480x272 |
| 表示タイプ | 静電容量 |
| ボタン | メカニカルボタン |
| デバイスサイズ | 192x130x16.5mm |
| 力 | DC30V |
| 待機電力 | 0.7W |
| 定格電力 | 6W |
| 温度 | -10℃~+55℃ |
| 湿度 | 20%~93% |
| IPガラス | IP30 |
| 特徴 | |
| 屋外ステーション&マネジメントセンターにお電話ください | はい |
| 屋外監視ステーション | はい |
| 遠隔ロック解除 | はい |
| ミュート、おやすみモード | はい |
| 外部警報装置 | はい |
| アラーム | はい(8ゾーン) |
| コードリングトーン | はい |
| 玄関ドアベル | はい |
| メッセージ受信 | はい(任意) |
| スナップショット | はい(任意) |
| エレベーターの連結 | はい(任意) |
| 着信音量 | はい |
| 明るさ/コントラスト | はい |
-
データシート 608M-I8.pdfダウンロード
データシート 608M-I8.pdf








