| 物理的資産 | |
| パネル | プラスチック |
| 色 | 黒 |
| フラッシュ | 64MB |
| ボタン | 9つのタッチボタン |
| 力 | 充電式リチウム電池(2500mAh) |
| インストール | 表面実装またはデスクトップ |
| 多言語 | 10 |
| 寸法 | 214.85 x 149.85 x 21 mm |
| 動作温度 | -10℃~+55℃ |
| 保管温度 | -10℃~+70℃ |
| 作業湿度 | 10%~90%(結露なきこと) |
| 画面 | |
| 画面 | 7インチTFT液晶 |
| 解決 | 800 x 480 |
| オーディオ&ビデオ | |
| オーディオコーデック | G.711a |
| ビデオコーデック | H.264 |
| スナップショット | 75個 |
| ビデオ録画 | はい |
| TFカード | 32G |
| 伝染 ; 感染 | |
| 送信周波数範囲 | 2.4GHz~2.4835GHz |
| データレート | 2.0 Mbps |
| 変調方式 | GFSK |
| 送信距離(開けた場所) | 400メートル |
データシート 904M-S3.pdf





