| 物理的資産 | |
| システム | Linux |
| CPU | 1GHz、ARM Cortex-A7 |
| SDRAM | 128MB |
| フラッシュ | 64M DDR2 |
| 製品サイズ | 160×99.5×47(mm) |
| 組み込みボックスサイズ | 151×94×45(mm) |
| トレパニングサイズ | 153×96×50(mm) |
| 力 | DC12V/POE |
| 待機電力 | 1.5W |
| 定格電力 | 3W |
| RFIDカードリーダー | IC/ID(オプション)、20,000個 |
| ボタン | シングルメカニカル/タッチ(オプション) |
| 温度 | -40℃~+70℃ |
| 湿度 | 20%~93% |
| IPクラス | IP65 |
| インストール | 埋め込み式 |
| オーディオ&ビデオ | |
| オーディオコーデック | G.711 |
| ビデオコーデック | H.264 |
| カメラ | CMOS 200万画素 |
| ビデオ解像度 | 1280×720p |
| LEDナイトビジョン | はい |
| ネットワーク | |
| イーサネット | 10M/100Mbps、RJ-45 |
| プロトコル | TCP/IP、SIP |
| インタフェース | |
| 回路のロック解除 | はい |
| 終了ボタン | はい |
| RS485 | はい |
| ドアマグネット | はい |
-
データシート 280SD-C5.pdfダウンロード
データシート 280SD-C5.pdf
データシート 904M-S3.pdf




.jpg)



