1. 280D-A1は、数字キーパッドと内蔵カードリーダーを備えたSIPインターホンです。
2. エレベーター制御システムとの統合により、生活の利便性が向上し、建物のセキュリティも強化されます。
3. ドアはパスワードまたはICカードで解錠できます。
4. ドアのアクセス制御のために、屋外パネルで20,000枚のICカードを識別できます。
5. オプションの解錠モジュールを1つ装備すると、2つのリレー出力を使用して2つのロックを制御できます。
| 物理的資産 | |
| システム | Linux |
| CPU | 1GHz、ARM Cortex-A7 |
| SDRAM | 64M DDR2 |
| フラッシュ | 128MB |
| 画面 | 4.3インチ液晶、480x272 |
| 力 | DC12V |
| 待機電力 | 1.5W |
| 定格電力 | 9W |
| カードリーダー | IC/IDカード(オプション)、20,000枚 |
| ボタン | メカニカルボタン |
| 温度 | -40℃~+70℃ |
| 湿度 | 20%~93% |
| IPクラス | IP55 |
| オーディオ&ビデオ | |
| オーディオコーデック | G.711 |
| ビデオコーデック | H.264 |
| カメラ | CMOS 200万画素 |
| ビデオ解像度 | 1280×720p |
| LEDナイトビジョン | はい |
| ネットワーク | |
| イーサネット | 10M/100Mbps、RJ-45 |
| プロトコル | TCP/IP、SIP |
| インタフェース | |
| 回路のロック解除 | はい(最大電流3.5A) |
| 終了ボタン | はい |
| RS485 | はい |
| ドアマグネット | はい |
-
データシート 280D-A1.pdfダウンロード
データシート 280D-A1.pdf








