| Dettagli tecnici | |
| Comunicazione | Wifi |
| Coppia | 8 N.m |
| velocità di uscita | 23 giri/minuto |
| Potere di valutazione | 103W |
| Tensione nominale | 120V |
| Valutato attuale | 0,88A |
| Tempo di esecuzione | 4 minuti |
| Indice di protezione | IP44 |
| Giri massimi | ∞ |
| Peso netto | 1,34 kg |
| Dimensioni | 40 x 40 x 525 mm |
| Diametro del tubo | 35 mm |
Scheda tecnica 904M-S3.pdf











