Specifiche
Scaricamento
| Dettagli tecnici |
| Comunicazione | ZigBee |
| Frequenza di trasmissione | 2,4 GHz |
| Tensione di lavoro | 3V CC (batteria CR123A) |
| Allarme di sottotensione | Supportato |
| Temperatura di lavoro | da -10℃ a +55℃ |
| Tipo di rilevatore | Rilevatore di fumo indipendente |
| Pressione sonora di allarme | ≥80 dB (a 3 m di distanza dal sensore di fumo) |
| Posizionamento dell'installazione | Soffitto |
| Durata della batteria | Più di tre anni (20 volte al giorno) |
| Dimensioni | Φ 90 x 37 mm |
-
Scheda tecnica 904M-S3.pdf Scaricamento