| Proprietà fisica | |
| Materiale | Plastica |
| Alimentazione elettrica | 12 V CC ± 10% |
| Sblocca attuale | Massimo 3,5 A |
| Alimentazione di riserva | 1 W |
| Potere di valutazione | 1 W |
| Impostazione dell'ora di sblocco | SÌ |
| Dimensione | 114,5 x 57,5 x 34 mm |
| Temperatura di lavoro | -40℃~+55℃ |
| Temperatura di conservazione | -40℃~+70℃ |
| Umidità di lavoro | 10%-90% (senza condensa) |
| Porta | |
| RS485 | 1 |
| Pulsante di uscita | 2 |
| Collegamento antincendio | SÌ |
Scheda tecnica 904M-S3.pdf












