| Caratteristiche fisiche della postazione di controllo accessi S213K | |
| Sistema | Linux |
| RAM | 64 MB |
| ROM | 128 MB |
| Pannello frontale | Alluminio |
| Alimentazione elettrica | PoE (802.3af) o 12V/2A CC |
| Telecamera | 2 MP, CMOS |
| Risoluzione video | 1280 x 720 |
| Angolo di visuale | 110°(H) / 60°(V) / 125°(D) |
| Ingresso della porta | Scheda IC (13,56 MHz) e ID (125 kHz), codice PIN, codice QR, chiave temporanea |
| Classificazione IP/IK | IP65/IK07 |
| Installazione | Montaggio superficiale |
| Dimensione | 188 x 88 x 34 mm |
| Temperatura di lavoro | -40℃ - +55℃ |
| Temperatura di conservazione | -40℃ - +70℃ |
| Umidità di lavoro | 10%-90% (senza condensa) |
| Porto di S213K | |
| Ethernet | 1 x RJ45, 10/100 Mbps adattivo |
| RS485 | 1 |
| Trasmetti | 2 |
| Pulsante di ripristino | 1 |
| Ingresso | 2 |
| Caratteristiche fisiche del monitor da interno E217W | |
| Sistema | Linux |
| Display | Schermo LCD TFT da 7 pollici |
| Schermo | Schermo tattile capacitivo |
| Risoluzione | 1024 x 600 |
| RAM | 128 MB |
| ROM | 128 MB |
| Pannello frontale | Plastica |
| Alimentazione elettrica | PoE (802.3af) o 12V/2A CC |
| Wifi | IEEE802.11 b/g/n,@2.4GHz |
| Installazione | Montaggio a superficie/da tavolo |
| Dimensioni (Cover posteriore facile da installare) | 195 x 130 x 14,5 mm |
| Temperatura di lavoro | -10℃ - +55℃ |
| Temperatura di conservazione | -40℃ - +70℃ |
| Umidità di lavoro | 10%-90% (senza condensa) |
| Porto di E217W | |
| Ethernet | 1 x RJ45, 10/100 Mbps adattivo |
| RS485 | 1 |
| Ingresso campanello | 8 (Utilizzare una qualsiasi porta di ingresso allarme) |
| Ingresso allarme | 8 |
| Slot per scheda TF | 1 |
| Audio e video | |
| Codec audio | G.711 |
| Codec video | H.264 |
| Compensazione della luce | Luce LED bianca |
| Reti | |
| Protocollo | Onvif,SIP, UDP, TCP, RTP, RTSP, NTP, DNS, HTTP, DHCP, IPV4, ARP, ICMP |
| Interruttore PoE opzionale | |
| Porto (1-4) | Porte PoE 10/100 Mbps |
| Porto (5-6) | Porte di uplink 10/100 Mbps |
| Standard POE | IEEE802.3af/at |
| Ingresso di potenza | CA 100-240 V 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | CC 52V 1,25A |
| Temperatura di esercizio | 0℃ - +40℃ |
| Temperatura di conservazione | -40℃ - +70℃ |
| Umidità di stoccaggio | 10%-90% (senza condensa) |
| Dimensione | 200 x 118 x 44 mm |
Scheda tecnica 904M-S3.pdf













