| Caratteristiche fisiche della postazione di controllo accessi C112R | |
| Sistema | Linux |
| RAM | 128 MB |
| ROM | 128 MB |
| Pannello frontale | Plastica |
| Alimentazione elettrica | PoE (802.3af) o 12V/2A CC |
| Telecamera | 2 MP, CMOS, WDR digitale |
| Spia luminosa | 3 |
| Risoluzione video | 1920 x 1080 |
| Angolo di visuale | 110°(H) / 60°(V) / 125°(D) |
| Ingresso della porta | Scheda IC (13,56 MHz), APP |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Installazione | Montaggio superficiale |
| Dimensione | 130 x 50 x 28 mm |
| Temperatura di lavoro | -40℃ - +55℃ |
| Temperatura di conservazione | -40℃ - +70℃ |
| Umidità di lavoro | 10%-90% (senza condensa) |
| Caratteristiche fisiche del monitor da interni E216 | |
| Sistema | Linux |
| RAM | 64 MB |
| ROM | 128 MB |
| Pannello frontale | Plastica |
| Display | Schermo LCD TFT da 7 pollici |
| Schermo | Schermo tattile capacitivo |
| Risoluzione | 1024 x 600 |
| Alimentazione elettrica | PoE (802.3af) o 12V/2A CC |
| Installazione | Montaggio superficiale |
| Dimensione | 195 x 130 x 14,5 mm |
| Temperatura di lavoro | -10℃ - +55℃ |
| Temperatura di conservazione | -40℃ - +70℃ |
| Umidità di lavoro | 10%-90% (senza condensa) |
| Audio e video | |
| Codec audio | G.711 |
| Codec video | H.264, H.265 |
| Compensazione della luce | Luce LED bianca |
| Reti | |
| Protocollo | Onvif, SIP, UDP, TCP, RTP, RTSP, NTP, DNS, HTTP, DHCP, IPV4, ARP, ICMP |
| Porto di C112R | |
| Wiegand | Supporto |
| Ethernet | 1 x RJ45, 10/100 Mbps adattivo |
| RS485 | 1 |
| Trasmetti | 1 |
| Pulsante di ripristino | 1 |
| Ingresso | 2 |
| Slot per scheda TF | 1 |
| Porto di E216 | |
| Ethernet | 1 x RJ45, 10/100 Mbps adattivo |
| RS485 | 1 |
| Ingresso campanello | 8 (Utilizzare una qualsiasi porta di ingresso allarme) |
| Ingresso allarme | 8 |
| Potenza in uscita | 1 (12V/100mA) |
Scheda tecnica 904M-S3.pdf





