| Dettagli tecnici | |
| Comunicazione | ZigBee |
| Coppia | 1,2 Nm |
| velocità di uscita | 12 cm/s |
| Tensione nominale | 100-240V |
| Frequenza normale | 50/60Hz |
| Valutato attuale | 0,08A |
| Indice di isolamento | CLASSE B |
| Indice di protezione | IP40 |
| Temperatura di lavoro | da -10℃ a +60℃ |
| Cavo di alimentazione | 3 fili |
| Peso netto | 0,77 kg |
| Dimensioni | 40 x 40 x 305 mm |
Scheda tecnica 904M-S3.pdf











