1. Il display touchscreen da 7 pollici offre una visualizzazione nitida.
2. Il terminale è dotato di doppia fotocamera per il rilevamento di falsificazioni facciali, che evita ogni tipo di inganno fotografico e video.
3. L'accuratezza della verifica facciale supera il 99% e il tempo di riconoscimento facciale è inferiore a 1 secondo.
4. Nel terminale è possibile memorizzare un massimo di 10.000 immagini di volti.
5. Sul terminale è possibile identificare 100.000 carte IC per il controllo degli accessi.
6. Il terminale di riconoscimento facciale è compatibile con il sistema di controllo dell'ascensore, offrendo uno stile di vita più comodo.
2. Il terminale è dotato di doppia fotocamera per il rilevamento di falsificazioni facciali, che evita ogni tipo di inganno fotografico e video.
3. L'accuratezza della verifica facciale supera il 99% e il tempo di riconoscimento facciale è inferiore a 1 secondo.
4. Nel terminale è possibile memorizzare un massimo di 10.000 immagini di volti.
5. Sul terminale è possibile identificare 100.000 carte IC per il controllo degli accessi.
6. Il terminale di riconoscimento facciale è compatibile con il sistema di controllo dell'ascensore, offrendo uno stile di vita più comodo.
| Proprietà fisica | |
| processore | Processore quad-core Cortex-A17 da 1,8 GHz, GPU integrata Mali-T764 |
| Sistema operativo | Android 6.0.1 |
| SDRAM | 2 GB |
| Flash | 8 GB |
| Schermo | Schermo LCD da 7 pollici, risoluzione 1024x600 |
| Telecamera | Doppia fotocamera: obiettivo da 650 nm + 940 nm; Sensore CMOS da 1/3 di pollice, 1280x720; Angolo: orizzontale 80°, verticale 45°, diagonale 92°; |
| Misurare | 138 x 245 x 36,8 mm |
| Energia | CC 12V±10% |
| Potere di valutazione | 25 W (con pellicola riscaldante, potenza nominale 30 W) |
| Alimentazione di riserva | 5W (con pellicola riscaldante, potenza nominale 10W) |
| Rilevamento a infrarossi | 0,5 m-1,5 m |
| Codec video | H.264 |
| Carta IC | Supporto per il protocollo ISO/IEC 14443 Tipo A/B; |
| Rete | Ethernet (10/100Base-T) RJ-45 |
| Tipo di cablaggio | Cat-5e |
| Riconoscimento facciale | SÌ |
| Rilevamento in tempo reale | SÌ |
| interfaccia USB | USB HOST 2.0*1 |
| Temperatura | -10℃ - +70℃; -40℃ - +70℃ (con pellicola riscaldante) |
| Umidità | 20%-93% |
| RTC | Sì (tempo di attesa ≥ 48 ore) |
| Numero di utenti | 10.000 |
| pulsante Esci | Opzionale |
| Rilevamento porte | Opzionale |
| Interfaccia di blocco | NO/NC/COM 1A |
| RS485 | SÌ |
-
Scheda tecnica 905K-Y3.pdfScaricamento
Scheda tecnica 905K-Y3.pdf








