Specifiche
Scaricamento
| Proprietà fisica |
| Sistema | Android |
| RAM | 2 GB |
| ROM | 8 GB |
| Pannello frontale | Alluminio |
| Alimentazione elettrica | 12 V CC/2 A o PoE (PoE esterno) |
| Alimentazione di riserva | 5W |
| Potere di valutazione | 25W |
| Telecamera | 2 MP, CMOS |
| Sensore a infrarossi | Supporto |
| Ingresso della porta | Volto, scheda IC (13,56 MHz), codice PIN, NFC |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Installazione | Montaggio a superficie |
| Dimensione | 227 x 122 x 20 mm |
| Temperatura di lavoro | -40℃ - +55℃ |
| Temperatura di conservazione | -40℃ - +70℃ |
| Umidità di lavoro | 10%-90% (senza condensa) |
| Display |
| Display | Schermo LCD TFT da 7 pollici |
| Schermo | Schermo tattile capacitivo da 7 pollici |
| Risoluzione | 1024 x 600 |
| Audio e video |
| Codec audio | G.711 |
| Codec video | H.264 |
| Risoluzione video | fino a 1920 x 1080 |
| Angolo di visuale | 100°(D) |
| Compensazione della luce | Luce LED bianca |
| Reti |
| Protocollo | SIP, UDP, TCP, RTP, RTSP, NTP, DNS, HTTP, DHCP, IPV4, ARP, ICMP |
| Porta |
| Porto di Wiegand | Supporto |
| Porta Ethernet | 1 x RJ45, 10/100 Mbps adattivo |
| Porta RS485 | 1 |
| Trasmetti | 1 |
| Pulsante di uscita | 1 |
| Porta magnetica | 1 |
-
Scheda tecnica 904M-S3.pdf Scaricamento