1. Il display touchscreen da 10 pollici offre una visualizzazione nitida e un'esperienza di schermo ottimale.
2. L'interfaccia utente può essere personalizzata e programmata secondo necessità.
3. È facile utilizzare il protocollo SIP 2.0 per stabilire la comunicazione video e audio con telefoni IP o softphone SIP, ecc.
4. Gli utenti possono trovare e installare app sul monitor interno per l'intrattenimento domestico.
5. È possibile collegare fino a 8 zone di allarme, come rilevatori di incendio, rilevatori di fumo o sensori per finestre, per aumentare la sicurezza domestica.
6. Supporta il monitoraggio di 8 telecamere IP nell'ambiente circostante, come il giardino o il parcheggio, per mantenere la tua casa sicura.
7. Con la convergenza dei sistemi di domotica, è possibile controllare e gestire gli elettrodomestici tramite il monitor interno o lo smartphone, ecc.
8. I residenti possono rispondere e vedere i visitatori prima di concedere o negare l'accesso, nonché chiamare i vicini tramite il monitor interno.
2. L'interfaccia utente può essere personalizzata e programmata secondo necessità.
3. È facile utilizzare il protocollo SIP 2.0 per stabilire la comunicazione video e audio con telefoni IP o softphone SIP, ecc.
4. Gli utenti possono trovare e installare app sul monitor interno per l'intrattenimento domestico.
5. È possibile collegare fino a 8 zone di allarme, come rilevatori di incendio, rilevatori di fumo o sensori per finestre, per aumentare la sicurezza domestica.
6. Supporta il monitoraggio di 8 telecamere IP nell'ambiente circostante, come il giardino o il parcheggio, per mantenere la tua casa sicura.
7. Con la convergenza dei sistemi di domotica, è possibile controllare e gestire gli elettrodomestici tramite il monitor interno o lo smartphone, ecc.
8. I residenti possono rispondere e vedere i visitatori prima di concedere o negare l'accesso, nonché chiamare i vicini tramite il monitor interno.
| Pr fisicoproprietà | |
| Sistema | Android 6.0.1 |
| processore | Octa core 1.5GHz Cortex-A53 |
| Memoria | DDR3 1GB |
| Flash | 4GB |
| Display | Schermo LCD TFT da 10,1", 1024x600 |
| Pulsante | NO |
| Energia | 12V CC |
| Alimentazione di riserva | 3W |
| Potere di valutazione | 10W |
| Supporto per schede TF e USB | NO |
| WIFI | Opzionale |
| Temperatura | -10℃ - +55℃ |
| Umidità | 20%-85% |
| Audio e video | |
| Codec audio | G.711/G.729 |
| Codec video | H.264 |
| Schermo | Schermo tattile capacitivo |
| Telecamera | Sì (facoltativo), 0,3 milioni di pixel |
| Rete | |
| Ethernet | 10M/100Mbps, RJ-45 |
| Protocollo | SIP, TCP/IP, RTSP |
| Caratteristiche | |
| Supporto per telecamere IP | Telecamere a 8 vie |
| Ingresso campanello | SÌ |
| Documentazione | Immagini/Audio/Video |
| AEC/AGC | SÌ |
| Automazione domestica | Sì (RS485) |
| Allarme | Sì (8 zone) |
-
Scheda tecnica 904M-S7.pdfScaricamento
Scheda tecnica 904M-S7.pdf








