1. L'interfaccia utente può essere personalizzata e programmata secondo necessità.
2. È facile utilizzare il protocollo SIP 2.0 per stabilire la comunicazione video e audio con telefoni IP o softphone SIP, ecc.
3. Gli utenti possono trovare e installare app sul monitor interno per l'intrattenimento domestico.
4. È possibile collegare fino a 8 zone di allarme, come rilevatori di incendio, rilevatori di fumo o sensori per finestre, ecc., per aumentare la sicurezza domestica.
5. Supporta il monitoraggio di 8 telecamere IP nell'ambiente circostante, come il giardino o il parcheggio, per mantenere la tua casa sicura.
6. Quando si integra un sistema di domotica, è possibile controllare e gestire gli elettrodomestici tramite il monitor interno o lo smartphone, ecc.
7. I residenti possono rispondere e vedere i visitatori prima di concedere o negare l'accesso, nonché chiamare i vicini tramite il monitor interno.
8. Il pannello touchscreen da 10 pollici offre una visualizzazione brillante e un'esperienza di schermo eccezionale.
2. È facile utilizzare il protocollo SIP 2.0 per stabilire la comunicazione video e audio con telefoni IP o softphone SIP, ecc.
3. Gli utenti possono trovare e installare app sul monitor interno per l'intrattenimento domestico.
4. È possibile collegare fino a 8 zone di allarme, come rilevatori di incendio, rilevatori di fumo o sensori per finestre, ecc., per aumentare la sicurezza domestica.
5. Supporta il monitoraggio di 8 telecamere IP nell'ambiente circostante, come il giardino o il parcheggio, per mantenere la tua casa sicura.
6. Quando si integra un sistema di domotica, è possibile controllare e gestire gli elettrodomestici tramite il monitor interno o lo smartphone, ecc.
7. I residenti possono rispondere e vedere i visitatori prima di concedere o negare l'accesso, nonché chiamare i vicini tramite il monitor interno.
8. Il pannello touchscreen da 10 pollici offre una visualizzazione brillante e un'esperienza di schermo eccezionale.
| Proprietà fisica | |
| Sistema | Android 4.4.2 |
| processore | Processore quad-core Cortex-A7 da 1,3 GHz |
| Memoria | DDR3 512 MB |
| Flash | 4GB |
| Display | Schermo LCD TFT da 10", 1024x600/1280x800 (opzionale) |
| Energia | 12V CC |
| Alimentazione di riserva | 3W |
| Potere di valutazione | 10W |
| Supporto per schede TF e USB | Sì (massimo 32 GB) |
| Wifi | Opzionale |
| Temperatura | -10℃ - +55℃ |
| Umidità | 20%-85% |
| Audio e video | |
| Codec audio | G.711U, G711A, G.729 |
| Codec video | H.264 |
| Schermo | Schermo tattile capacitivo |
| Telecamera | Sì (facoltativo), 0,3 milioni di pixel |
| Rete | |
| Ethernet | 10M/100Mbps, RJ-45 |
| Protocollo | SIP, TCP/IP, RTSP, RTP, HTTP |
| Caratteristiche | |
| Supporto per telecamere IP | Telecamere a 8 vie |
| Ingresso campanello | SÌ |
| Documentazione | Immagini/Audio/Video |
| AEC/AGC | SÌ |
| Automazione domestica | Sì (RS485) |
| Allarme | Sì (8 zone) |
-
Scheda tecnica 902M-S11.pdfScaricamento
Scheda tecnica 902M-S11.pdf








