| Proprietà fisica | |
| Sistema | Linux |
| Pannello frontale | Plastica |
| Alimentazione elettrica | PoE (802.3af) o DC12V/2A |
| Alimentazione di riserva | 2W |
| Potere di valutazione | 9W |
| Wifi | IEEE802.11 b/g/n,@2.4GHz |
| Installazione | Montaggio a superficie/da tavolo |
| Dimensione | 195 x 130 x 14,5 mm; 195 x 130 x 21 mm (con cover posteriore di facile installazione) |
| Temperatura di lavoro | -10℃ - +55℃ |
| Temperatura di conservazione | -40℃ - +70℃ |
| Umidità di lavoro | 10%-90% (senza condensa) |
| Display | |
| Display | Schermo LCD TFT da 7 pollici |
| Schermo | Schermo tattile capacitivo |
| Risoluzione | 1024 x 600 |
| Audio e video | |
| Codec audio | G.711 |
| Codec video | H.264 |
| Reti | |
| Protocollo | SIP, UDP, TCP, RTP, RTSP, NTP, DNS, HTTP, DHCP, IPV4, ARP, ICMP |
| Porta | |
| Porta Ethernet | 1 x RJ45, 10/100 Mbps adattivo |
| Porta RS485 | 1 |
| Potenza in uscita | 1 (12V/100mA) |
| Ingresso campanello | 8 (Utilizzare una qualsiasi porta di ingresso allarme) |
| Ingresso allarme | 8 |
| Slot per scheda TF | 1 |
Scheda tecnica 904M-S3.pdf










